手机炸金花

PCB/电路板打样首选嘉立创-10余年行业专业经验

PCB相关

  • Mon Feb 24 13:21:57 CST 2020
    可以做铝基板么?
    阅读 101 · 回复 1
  • Sat Feb 22 14:46:21 CST 2020
    能做有盲孔0.8mm厚的六层板吗
    阅读 35 · 回复 1
  • Fri Feb 21 12:27:38 CST 2020
    是否承接电路设计。
    阅读 126 · 回复 1
  • Thu Feb 20 20:03:14 CST 2020
    有做1.0mm厚的铝基板吗?打样价格?
    阅读 16 · 回复 2
  • Sat Feb 15 21:27:09 CST 2020
    支持Expedition吗
    阅读 4 · 回复 1
  • Wed Feb 12 19:30:44 CST 2020
    ad去掉过孔内层的焊盘
    阅读 4 · 回复 1
  • Tue Feb 11 12:02:50 CST 2020
    为什么我在画图软件里有开槽你们做出了就没有,你们的规则是啥
    阅读 22 · 回复 1
  • Fri Feb 07 20:46:26 CST 2020
    嘉立创PCB工艺支持0.5pitch BGA表层夹线扇出吗?
    阅读 5 · 回复 1
  • Fri Feb 07 09:42:09 CST 2020
    軟硬結合板
    阅读 6 · 回复 1
  • Wed Feb 05 09:35:48 CST 2020
    规格询问
    阅读 0 · 回复 1
  • Mon Dec 23 08:22:29 CST 2019
    PC助手怎么下载
    阅读 203 · 回复 2
  • Fri Dec 20 23:01:52 CST 2019
    为什么推荐选择“需要确认生产稿”?
    阅读 157 · 回复 0
  • Fri Dec 20 22:53:24 CST 2019
    为什么极力推荐返单
    阅读 154 · 回复 0
  • Fri Dec 20 22:29:24 CST 2019
    这个提问功能怎么用
    阅读 45 · 回复 0
1
加载失败
X